Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.09.2020 08:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В гимназии №2 проводили на заслуженный отдых социального педагога Буханченко Раису и учителя английского языка Головатюк Тамару

Автор: Анжела Печерица
Заместитель директора по УВР гимназии №2 г. Тынды

Буханченко Р.А.

А 28 августа  чествовали педагогических работников Тынды, отработавших в сфере образования 25 — 50 лет.

Давыденко Н В.
Малышева Ю. М.
Парфенова Н А.
Головатюк Т. В.

28 августа 2020 года в актовом зале гимназии №2 чествовали педагогических работников города Тынды, отработавших в сфере образования 25 — 50 лет.

В этот день награждали замечательных учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования. Всех ветеранов педагогического труда объединяют истинное призвание и любовь к профессии.

Среди них – наши любимые и прекрасные педагоги классической гимназии № 2.

25 ЛЕТ в образовании отработали учитель русского языка и литературы Малышева Юлия Михайловна и учитель начальных классов Парфенова Наталья Анатольевна.

35 ЛЕТ педагогического стажа у учителя начальных классов Гоменюк Яны Эдуардовны.

45 ЛЕТ в образовании отработала учитель начальных классов Давыденко Нэля Владимировна.

В августе 2020 года 50 ЛЕТ педагогической деятельности отметила ветеран педагогического труда Буханченко Раиса Александровна, за плечами которой добросовестный труд в должности социального педагога.

Каждый педагогический коллектив – это живой организм. Приходят молодые учителя или уходят на заслуженный отдых любимые коллеги – ни одно из этих событий не проходит без эмоций, слез, радости, грусти.

Так, в августе 2020 года администрация и педагогический коллектив гимназии №2 проводили на заслуженный отдых замечательных коллег, которые знают своё дело до малейших тонкостей, социального педагога Буханченко Раису Александровну и учителя английского языка Головатюк Тамару Владимировну. За плечами этих прекрасных учителей не просто профессиональный и жизненный опыт, не просто энциклопедические знания педагогики, а Мудрость с большой буквы.

Дорогие Раиса Александровна и Тамара Владимировна! Вы молоды душой и прекрасно выглядите! Вы пример профессионализма, мудрости и оптимизма для многих из нас!

Дорогие педагогические работники и ветераны педагогического труда города Тынды и Тындинского района! Мы поздравляем вас с началом нового учебного года! Всем вам вдохновения, сил, здоровья, прекрасного настроения и талантливых учеников! Пусть каждый из вас испытает в этом учебном году чувство гордости за свою работу и подопечных! Благополучия вам, любви, тепла и семейного счастья!

Фото автора

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.