Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление губернатора Амурской области В.А. Орлова с Днем строителя

Из архива газеты БАМ

У наших строителей серьезные задачи на 2020 год.

Уважаемые строители! Уважаемые ветераны отрасли! Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия традиционно очень уважаема и почетна. Вы трудитесь на благо всей Амурской области. Вашими усилиями в регионе появляются новые жилые дома, школы и детские сады, больницы, Дома культуры, спорткомплексы.

В прошлом году в регионе было построено более 3 тысяч жилых помещений. Впервые за 5 лет удалось обеспечить прирост ввода жилья по сравнению с предыдущим годом – на 30% в сравнении с 2018 годом. Также достигнут и перевыполнен показатель по вводу жилья, установленный федеральным проектом «Жилье» для Амурской области — 204,9 тыс. квадратных метров жилья.

В Приамурье реализуются крупные инвестиционные проекты. Это возведение Амурского газоперерабатывающего завода, космодрома «Восточный», ряд других важных объектов. Воплощение этих проектов в жизнь влечет за собой и развитие социальной инфраструктуры. Масштабная стройка развернута в городе Президентского внимания – Свободном. В регионе возводятся спортплощадки и физкультурные комплексы при поддержке компании «Газпром».

У наших строителей серьезные задачи на 2020 год. Это возведение и ремонт поликлиник, больниц, ФАПов, школ, спортивных объектов, жилых домов. Уверен, вы продемонстрируете хорошие результаты.

Дорогие друзья! От всей души благодарю вас за вклад в развитие Приамурья!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов! С днем строителя вас!

Губернатор Амурской области В.А. Орлов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.