Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.08.2020 16:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одно из кафе Тынды разыскивает женщин, которые не расплатились по счёту

Фото: instagram.com/tynda_info

Администрация кафе намерена обратиться в полицию и разыскать женщин.

Сегодня в instagram-аккаунте tynda_info было размещено объявление о поиске женщин, которые накануне не расплатились за стол в кафе «Панда». В заведении они заказали алкоголь, сок, а также блюда китайской кухни – свинину с ананасом, салат из папоротника и говядину на противне. Сумма счета составила 2200 рублей.

Администрация кафе намерена обратиться в полицию и разыскать женщин. В сети они разместили кадры с камер видеонаблюдения, на которых видно лица посетительниц, а также счет, который женщины не оплатили.

Как пишут в соцсетях, посетительницы делали якобы онлайн-перевод на карту, сказали официанту, что он отправлен и побежали.

В соцсетях информация о поиске женщин вызвала неоднозначную реакцию. Некоторые пользователи считают, не стоило было размещать фотографии беглянок, а разобраться в произошедшем. Другие уверены, что только так нужно призывать к совести тех, кто злоупотребляет доверием. Один из подписчиков паблика, который, скорее всего, работает официантом, признался, что сталкивался с подобными ситуациями, когда посетители «забывали» оплатить счета на более крупную сумму и под предлогом выйти покурить исчезали из заведения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.