Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.08.2020 09:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В распределительном тираже государственной лотереи житель Владивостока стал миллионером

Автор: Пресс-служба "Столото"

Распределительный тираж — это розыгрыш, в котором суперприз или его часть делится между всеми победителями розыгрыша.

В пятницу, 21 августа, в 22:00 по московскому времени состоялся грандиозный розыгрыш «Гослото «4 из 20». В ходе 2184-го тиража была распределена часть огромного накопленного суперприза. Общая сумма выигрышей составила 847 500 768 рублей.

По итогам распределительного тиража в стране появились 26 новых лотерейных миллионеров. Среди них и житель Владивостока. Счастливчик выиграл 1 464 520 рублей, потратив на билет 300 рублей.

Удача также улыбнулась жителям Москвы, Белгорода, Набережных Челнов, Санкт-Петербурга, Тольятти, Казани, Краснодара и Ижевска.

Отметим, распределительный тираж — это розыгрыш, в котором суперприз или его часть делится между всеми победителями розыгрыша, если никто не становится обладателем суперприза. Периодичность таких тиражей регулируется федеральным законом «О лотереях». Они проводятся не реже раза в год, если в течение этого периода никто не выигрывает суперприз.

Проверить результаты розыгрышей можно на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru, а уточнить всю информацию о получении выигрыша — по телефону 8 900 555-00-55.

Справка о компании
«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Организаторы лотерей — Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. Миссией «Столото» является финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта. На сегодняшний день целевые отчисления в бюджет от лотерейной деятельности составляют 14,7 млрд рублей. Под брендом «Столото» распространяются телелотереи, такие как «Русское лото» и «Жилищная лотерея», лотереи семейства «Гослото», быстрые лотереи, например, «Рапидо» и моментальные лотереи. Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.