Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.08.2020 12:40 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчан приглашают написать военно-исторический тест: началась регистрация участников акции «Диктант Победы»

Автор: Пресс-служба Амурского регионального отделения партии Единая Россия

Организаторы рассчитывают, что в ней примет участие миллион человек

В Приамурье началась регистрация участников всероссийской акции «Диктант Победы». Сделать это можно на официальном сайте проекта диктантпобеды.рф и в специальном приложении, которое уже доступно для смартфонов.

Участники акции смогут предварительно зарегистрироваться на той площадке, где им было бы удобно написать «Диктант Победы», заявил заместитель секретаря Генсовета «Единой России», координатор партпроекта «Историческая память» Александр Хинштейн. Это позволит организаторам рассчитать количество участников и регулировать их количество на той или иной площадке в соответствии с ограничениями из-за пандемии, действующими в регионах.

Для участия в «Диктанте Победы» непосредственно на площадке в своем населенном пункте необходимо зайти на сайт Диктантпобеды.рф, в правом верхнем углу зарегистрироваться по номеру телефона. В личном кабинете необходимо выбрать Амурскую область, свой населенный пункт, зарегистрироваться, нажав на кнопку «Записаться на площадку». В день проведения «Диктанта Победы» вместе с паспортом прийти на площадку и пройти тестирование. Вход на площадку до 14.30.

Для участия в «Диктанте Победы» в формате онлайн предусмотрено два варианта:

1. Скачать приложение «Диктант Победы» (на любой удобной информационной площадке для айфона-App Stor, для андроид-Play market). Зарегистрироваться по номеру телефона. Открыть тест, пройти тестирование.

2. Зайти на сайт Диктантпобеды.рф. В правом верхнем углу зарегистрироваться по номеру телефона. Заполнить личный профиль. В день проведения «Диктанта Победы» пройти тестирование.

Время написания «Диктанта Победы» в Амурской области: начало 15-00, окончание 15-45.

Напомним, что в год 75-летия Победы мероприятие состоится на территории уникальных площадок, среди которых – космодром Восточный. Это будет особенная площадка закрытого типа исключительно для сотрудников космодрома. Проверить свои знания смогут порядка тридцати человек.

Это будет не единственная закрытая площадка в Приамурье – исторический тест пройдут военнослужащие в восьми военных частях области. На сегодняшний день уже зарегистрировано более тридцати площадок, список продолжает пополняться. К акции подключились и силовые ведомства – МВД и Росгвардия, они также станут участниками.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.