Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Телефон доверия продолжает работу

Автор: Г.Н. Макущенко
Главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ

По номеру 8 (4162) 59-90-74 жители Амурской области могут сообщить о признаках коррупционной составляющей в действиях судебных приставов.

В целях улучшения качества работы сотрудников службы судебных приставов, а также противодействия коррупции в Управлении ФССП России по Амурской области продолжает работу «телефон доверия».

«Телефон доверия» функционирует с целью оперативного реагирования по фактам взяточничества, злоупотребления и превышения должностных полномочий со стороны судебных приставов, конфликте интересов на государственной службе, фактах несоблюдения работниками службы запретов и ограничений, связанных с государственной службой.

Основное назначение «телефона доверия» – помогать людям в защите их законных прав и интересов. Он не является справочным, по нему не предоставляется информация о наличии задолженности, о мерах принудительного взыскания, применяемых к должникам. Этот канал связи создан именно для выявления фактов коррумпированности среди сотрудников службы судебных приставов. Все звонки, поступившие на «телефон доверия», регистрируются в журнале учета сообщений. Полученная информация направляется для рассмотрения к руководителю Управления и в отдел противодействия коррупции.

По номеру 8 (4162) 59-90-74 жители Амурской области могут сообщить о признаках коррупционной составляющей в действиях судебных приставов. Предоставленная заявителями информация будет незамедлительно рассмотрена. «Телефон доверия» работает круглосуточно, конфиденциальность обращения гарантируется.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.