Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.08.2020 22:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание, розыск! Судебные приставы Амурской разыскивают области должника по алиментам

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Амурчанин задолжал более 900 тысяч рублей.

Судебные приставы Амурской области разыскивают Панасюк Руслана Александровича, долг по алиментным платежам которого составляет более 900 тысяч рублей.

В отделении судебных приставов № 1 по городу Благовещенску УФССП России по Амурской области возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов. Должник Панасюк Руслан Александрович, 26.03.1981 г.р.

Мужчина, зная о своей обязанности выплачивать алименты, на протяжении долгого времени не исполняет решение суда и уклоняется от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего ребенка — сына 2005 года рождения.

В связи с тем, что должник по месту регистрации не проживает, по последнему месту жительства не установлен, на связь с судебными приставами-исполнителями не выходит, по инициативе УФССП России по Амурской области должник объявлен в розыск.

УФССП России по Амурской области обращается к гражданам, если вы обладаете какой либо информацией о месте нахождения данного лица, сообщите в Дежурную часть по телефону: 8-(4162)-59-90-73.

В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных», судебные приставы-исполнители в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов вправе осуществлять обработку, в том числе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.