Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Амурской области судебные приставы-исполнители провели рейд совместно с представителями предприятий ЖКХ

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Фото предоставлено автором

По итогам второго дня рейдового мероприятия, проведенного совместно с представителями ЖКХ, взыскано более 400 тысяч рублей.

В рамках рейдовых мероприятий с 7 по 14 августа, направленных на взыскание задолженностей по основным направлениям исполнительных производств, второй день рейда был посвящен взысканию задолженностей за жилищно-коммунальные услуги. Судебные приставы-исполнители работали в этот день совместно с представителями предприятий ЖКХ. Всего в ходе рейда судебные приставы вышли по 864 исполнительным производствам. Было составлено 53 акта описи и ареста имущества должников. Судебные приставы — исполнители вынесли более 2 500 постановлений об обращении взыскания на денежные средства должников, порядка 782 постановления об обращении взыскания на доходы, вынесено 1 377 постановлений об ограничении выезда должников за пределы РФ. Вынесено 589 постановлений о запрете на регистрационные действия в отношении автотранспортных средств и 53 постановления о запрете на регистрационные действия недвижимого имущества должников.

Рейдовые мероприятия совместно со взыскателями различных категорий исполнения продолжатся на территории Приамурья будут продолжаться до 14 августа 2020 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.