Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вечером 8 июля из окна на седьмом этаже дома в селе Чигири выпал мальчик 2015 года рождения

Автор: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области

От полученных в результате падения травм ребёнок скончался.

В Благовещенском районе по факту гибели мальчика, выпавшего из окна, проводится доследственная проверка.

Вечером 8 июля 2020 года из окна на седьмом этаже дома по улице Тепличной в селе Чигири Благовещенского района выпал мальчик 2015 года рождения. От полученных в результате падения травм ребёнок скончался. По факту гибели мальчика Благовещенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области проводится проверка.

В настоящее время на месте происшествия работает следователь. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление просит граждан, имеющих детей дошкольного возраста озаботиться их безопасностью: исключить случаи оставления детей одних в комнатах с открытыми окнами, установить на оконные рамы блокирующие устройства, исключающие возможность их самостоятельного открытия, исключить возможность бесконтрольного попадания детей на подоконники.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.