Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов встретился с полномочным представителем Верховного муфтия России на Дальнем Востоке

Фото с портала правительства 

Он прибыл в Приамурье в связи с празднованием Курбан-байрам для проведения молитвы на территории объектов строительства АГПЗ.

Губернатор Амурской области Василий Орлов встретился с полномочным представителем Верховного муфтия России на Дальнем Востоке, полномочным представителем Духовного управления мусульман на Дальнем Востоке Ахмад хазратом Гарифуллиным, который прибыл в Приамурье в связи с празднованием Курбан-байрам для проведения молитвы на территории объектов строительства АГПЗ.

Глава Приамурья поздравил гостя с праздником Курбан-байрам. Он отметил, что в этом году пандемия коронавируса вносит определенные коррективы в организацию празднования, но мероприятия организованы на хорошем уровне в части соблюдения санитарных требований.

Ахмад хазрат Гарифуллин поприветствовал главу региона от имени верховного муфтия Российской Федерации. Он также отметил хороший уровень организации праздника на Амурском ГПЗ.

Стороны обсудили текущие вопросы, в частности, деятельность религиозных организаций на территории Приамурья. Полномочный представитель Верховного муфтия России на Дальнем Востоке отметил, что Духовное управление мусульман Дальнего Востока готово оказать поддержку в любых возникающих моментах. Губернатор поблагодарил гостя за визит.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.