Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Территория Детской музыкальной школы стала победителем в голосовании по благоустройству

С 25 июня по 1 июля, в Дни голосования по поправкам в Конституцию РФ, жители Тынды также приняли участие в еще одном голосовании.

Подведены предварительные итоги голосования среди тындинцев по выбору общественной территории, которую планируют благоустроить в 2021 году. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщила мэр Тынды Марина Михайлова.

С 25 июня по 1 июля, в Дни голосования по поправкам в Конституцию РФ, жители столицы БАМа также приняли участие в анкетировании. Они выбирали городской объект для благоустройства в 2021 году. Такой территории предоставят субсидию на поддержку проектов развития территории городских округов, основанных на местных инициативах. Тындинцам было предложено для выбора шесть объектов. Каждый участвующий в анкетировании имел право выбрать лишь одну территорию для благоустройства.

Голоса распределились следующим образом:

1 место — благоустройство территории возле здания Детской музыкальной школы (улица Спортивная, 4а и территории памятника В.И. Ленину).

2 место — благоустройство общественной территории по Амурской, 20А около здания управления молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта администрации Тынды.

3 место – благоустройство территории здания школы № 6.

4 место – территория возле здания Детской художественной школы (улица Фестивальная, 7).

5 место – общественная территория между зданием БАмИЖТ и домом по ул. Кирова, 6.

6 место — благоустройство общественной территории в микрорайоне "Новый Таежный".

Протокол счетной комиссии будет готов в течение трех дней, после чего жители Тынды смогут с ним ознакомиться. Комиссии также предстоит осуществить подсчет голосов земляков в опросе по решению Думы — там, где проходило голосование не только за общественные территории, но и за дворы 1 июля.

Мэр Тынды Марина Михайлова поблагодарила всех горожан за участие в голосовании.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.