Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.07.2020 16:23 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде появятся новые светофоры, пешеходные переходы и детские площадки

Фото Александра Попова

В ближайшее время восемь лифтов будут заменены по следующим адресам: Красная Пресня, 9, 14, Спортивная, 14, Школьная, 19.

Мэр города Марина Михайлова в эфире телеканала «Тында», отвечая на вопросы горожан, заявила о планах в сфере ЖКХ.

В ближайшее время восемь лифтов будут заменены по следующим адресам: Красная Пресня, 9, 14, Спортивная, 14, Школьная, 19.

Новые светофорные объекты появятся на пешеходных переходах города — Школьная, 8, 9; Мохортова, 5, 10; Профсоюзная, 3, 6, 14; Красная Пресня, 20.

Приподнятые пешеходные переходы появятся в районах пляжной зоны, бывшего здания мясо-молочного комбината и Северной объездной.

Благодаря поддержке областного бюджета Тында получила пять новых автобусов. В ближайшее время они выйдут на самые важные маршруты города.

В отдаленных микрорайонах Тынды продолжается установка игровых и спортивных площадок для детей. Первая площадка уже появилась в микрорайоне «Таежный». В настоящее время завершается монтаж спортивных тренажеров. Подобные комплексы также появятся в микрорайонах «Автомобилист» и «ДСР».

На площади 25-летия БАМа появится новый игровой комплекс для детей. Власти приобрели его за 2,5 млн рублей в Санкт-Петербурге. В ближайшие дни его привезут в Тынду и установят на площади.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.