Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.07.2020 21:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путин назначил Дегтярева врио главы Хабаровского края

Автор: Кира Латухина

Михаил Дегтярев — депутат Госдумы от ЛДПР. "Готов немедленно вылететь в Хабаровский край", — заверил он.

Президент подписал указ об отрешении от должности главы Хабаровского края Сергея Фургала в связи с утратой доверия. Врио главы региона Владимир Путин назначил Михаила Дегтярева — депутата Госдумы от ЛДПР.

Президент побеседовал с Дегтяревым по видеосвязи и сообщил о своем решении. "Вы человек достаточно молодой, но все-таки уже хорошо подготовленный. И образование у вас качественное, и опыт политической работы большой, вы — инженер, но в то же время человек, который активно занимается общественной деятельностью, причем много лет, успешно", — заметил глава государства. "Есть для вас работа, очень ответственная работа, очень важная, и, конечно, очень нужная стране", — подчеркнул он.

"Это работа в прямом смысле этого слова в интересах людей, — заявил Путин. — Хабаровский край — один из крупнейших регионов с очень мощным промышленным потенциалом, с самобытной культурой, с очень талантливыми деятельными людьми. Это, безусловно, потребует от вас полной отдачи сил и демонстрации всех ваших навыков, способностей и талантов".

На прямой вопрос, готов ли Дегтярев к такой работе, собеседник президента ответил утвердительно и поблагодарил за доверие. "Готов немедленно вылететь в Хабаровский край", — заверил он.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.