Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.07.2020 14:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Ермаков: Поддержал проект благоустройства территории школы №6

Фото: instagram.com/ermakovamur/

Участковые комиссии работают сегодня до 20.00. Кроме того, до 17.00 принимаются обращения о предоставлении возможности проголосовать на дому.

Сегодня, 1 июля, по всей стране проходит общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Жители Тынды могут высказать свое мнение не только по предложенным изменениям в главный документ страны, но и по проектам благоустройства общественных территорий. Те, которые наберут наибольшее количество голосов избирателей, смогут претендовать на фиансирование из областного и местного бюджетов. На участках тындинцам выдают сразу две анкеты, в первой предложены сразу шесть объектов, во второй — территория, которая сможет получить средства из местной казны.

В голосовании принял участие председатель Тындинского районного Совета народных депутатов Максим Ермаков. 

- Голосовал в стенах родной школы №7, — говорит Максим Ераков. — Именно в ней я получал свои первые знания. В анкетировании по определению общественной территории, которая сможет претендовать на субсидию из областного бюджета, я поддержал проект благоустройства школы №6. В моей родной школе благодаря поддержке губернатора Амурской области Василия Орлова уже идет масштабный ремонт спортивного стадиона, поэтому проголосовал за другое учебное заведение. Школа №6 — одна из самых больших в городе, она находится в микрорайоне, где очень нужны и спортивная, и игровая площадки.

Напомним, участковые комиссии работают сегодня до 20.00. Кроме того, до 17.00 принимаются обращения о предоставлении возможности проголосовать на дому. Можно просто позвонить в участковую комиссию или передать обращение через других лиц. Члены комиссии с переносным ящиком для голосования приедут к гражданину домой. Голосование вне участков проводится с соблюдением санитарных норм с использованием членами комиссии средств индивидуальной защиты, а также антисептических средств для обработки рук и контактных поверхностей.

На участках также предприняты меры безопасности, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции. Всем участникам выдают одноразовые маски, перчатки и ручки. В помещениях регулярно проводится уборка и дезинфекция. За соблюдением санитарных норм и ходом голосования следят общественные наблюдатели.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.