Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.06.2020 19:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Якутии в лесу найдено тело уроженки Амурской области

Источник: News.Ykt.Ru

Следователи просят помочь в раскрытии жестокого убийства.

Следственный комитет просит граждан посодействовать расследованию дела об убийстве уроженки Амурской области, тело которой было обнаружено в лесном массиве в Хангаласском улусе.

В сообщении СК говорится, что в производстве центрального межрайонного следственного отдела СУ СК России по Якутии находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», по факту обнаружения 11 мая 2020 года в лесном массиве, расположенном на 36 километре автодороги «Умнас» Хангаласского улуса, тела женщины, упакованного в полиэтиленовый пакет.

Следователям удалось установить личность убитой — это уроженка Амурской области Сержанова Серафима Александровна, 13 декабря 1994 г.р. Отмечается, что на теле женщины имеются татуировки — в виде паука на правом плече, а также в виде бабочки на левой лопатке.

Гражданам, обладающим какой-либо информацией о личности женщины, а также информацией о совершенном преступлении, просьба обратиться к следователю центрального межрайонного следственного отдела по телефонам: (41144) 41- 402, +7 (964) 422-63-16 — или в ОУР МУ МВД России «Якутское» по телефону: +7 (999) 949-11-17.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.