Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.06.2020 09:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почтальон из Якутии выиграла в лотерею квартиру

Автор: Пресс-служба «Столото»

Победительница участвует в лотереях давно, но билеты покупает редко.

Жительница Якутии Галина Алексеева* выиграла квартиру стоимостью 1 500 000 рублей и 100 000 рублей. Ей повезло в 370-м тираже «Жилищной лотереи».

Победительница участвует в лотереях давно, но билеты покупает редко. В этот раз женщина почувствовала, что ей повезет. Счастливый билет купила в почтовом отделении, где она работает почтальоном. Там же спустя несколько дней она узнала о выигрыше.

— Я попросила коллегу проверить билет. Даже не ожидала такого чуда. На работе меня все поздравили, — рассказывает жительница Якутии.

— Пока шла к дому, подбирала слова в голове, чтобы рассказать родным о победе. Эмоции переполняли! Желаю всем это испытать.

У победительницы прекрасная семья: двое сыновей и трое внуков. Выигрыш она решила забрать деньгами, часть суммы Галина подарит близким. Оставшиеся средства победительница потратит на отпуск с семьей, когда закончится пандемия

Свободное время Галина Алексеевна проводит за рукодельем вяжет одежду для внуков

* Фото публикуется с разрешения победительницы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.