Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.06.2020 12:32 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЧС России запускает канал на видеосервисе Яндекс.Эфир

Автор: Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области

Это платформа с возможностью бесплатного просмотра видеоконтента.

Для МЧС России появление в информационном пространстве новых площадок является возможностью рассказать более широкому кругу аудитории о правилах безопасности. Такой площадкой стал и Яндекс.Эфир. Это платформа с возможностью бесплатного просмотра видеоконтента. МЧС России открыто для аудитории всех возрастов, привыкшей к разным источникам и форматам информации, поэтому для повышения культуры безопасности используются все современные возможности.

Нюансы работы ведомства и лайфхаки по безопасности вы узнаете из программы МЧС-101, которая каждую неделю будет выходить на канале. Кроме того, там будет публиковаться оперативная информация и официальные комментарии по происшествиям, а также пользователи смогут получать полезную информацию о правилах безопасности, различные рекомендации и узнавать о деятельности ведомства.

Напоминаем, познакомиться со свежими новостями, прочитать экстренные сообщения, рекомендации для населения по безопасности жизнедеятельности и другую информацию, касающуюся работы ведомства на территории региона, можно на официальных аккаунтах Главного управления МЧС России по Амурской области в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники, Твиттер.

Подписывайтесь и будьте в курсе наших новостей!

В случае возникновения нештатных ситуаций звоните:

- «101» — для набора со всех операторов мобильной связи;

- «01» — со стационарных телефонов;

- «112» — единый телефон вызова экстренных оперативных служб.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.