Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 июня в Тындинском городском обществе инвалидов дистанционно пройдёт отчётно-выборная конференция

По желанию члены общества будут включены в списки голосующих и будут иметь право высказаться по телефонам в день голосования.

9 июня 2020 г. с 11 часов дня в Тындинском городском обществе инвалидов по адресу: Профсоюзная, д. 3 (городская библиотека) будет дистанционно проводиться ОТЧЁТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ по избранию председателя Тындинского городского общества инвалидов — сегодня председателем является Косачева Валентина Сергеевна.

Члены общества присутствовать на конференции не смогут из-за коронавирусной инфекции и самоизоляции. По желанию члены общества будут включены в списки голосующих и будут иметь право высказаться по телефонам: 5-12-53; 8-924-141-74-14 (в день голосования) «ЗА» и «ПРОТИВ» нынешнего председателя, т.е. Косачевой Валентины Сергеевны, а также предложить любую кандидатуру из членов общества на должность председателя.

9 июня с 11 часов члены Тындинского городского общества инвалидов могут оставить свои отзывы о работе председателя и своё желание видеть Косачёву Валентину Сергеевну на ныне занимаемой должности.

«Пока мы не можем видеть друг друга, — говорит Валентина Сергеевна, — но это скоро всё пройдёт, и мы снова будем вместе, будем общаться».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.