Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.06.2020 12:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде на 26 избирательных участках началось общероссийское голосование за поправки в Конституцию РФ

Автор: Сайт администрации города Тынды

Фото с сайта администрации

Также 25 июня с 16.00 начнут работать избирательные участки и на открытом воздухе.

25 июня с 8 часов утра открылись двери всех избирательных участков для жителей столицы БАМа. Голосование будет проходить в течение семи дней – с 25 июня по 1 июля 2020 года включительно с 08.00 до 20.00.

Также 25 июня с 16.00 начнут работать избирательные участки и на открытом воздухе. Такие меры приняты для того, чтобы избежать большого скопления людей. Кроме этого, на всех участках соблюдаются необходимые меры безопасности: при входе в помещение для голосования избирателю обрабатывают руки антисептиком и измеряют температуру. Выдаются индивидуальные средства защиты (маска и перчатки) и ручка.

Работники бюджетных сфер: муниципальные служащие, педагоги, работники культуры и спорта одними из первых приняли участие в голосовании за поправки в Конституцию Российской Федерации.

Всего в списки участников по голосованию внесены около 26 тысяч жителей Тынды.

Тындинцы также смогут проголосовать и на дому. По данным ТИКа города Тынды на сегодняшний день подали заявления 166 человек. Чтобы не подвергать участников голосования риску заражения коронавирусной инфекцией, предусмотрены усиленные меры безопасности. Члены комиссии будут выезжать по адресу заявителя в полной экипировке: в одноразовых халатах, масках, перчатках, защитных экранах и с индивидуальными пакетами для участников голосования, в которых будут находиться, помимо бюллетеня, ручка, маска и перчатки.

Также тындинцы во время посещения избирательных участков смогут принять участие в анкетировании по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2021 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территории городских округов, основанных на местных инициативах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.