Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.06.2020 11:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Многие из медиков в это непростое для всего мира время вышли на самую долгую смену в жизни

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Депутаты Тындинского районного Совета народных депутатов поздравляют медликов с профессиональным праздником.

Уважаемые работники здравоохранения Тындинского района и г. Тынды! Депутаты Тындинского районного Совета сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником!

Медицинские работники охраняют самое ценное, что есть у каждого из нас – его жизнь и здоровье. Неслучайно ваша профессия признана самой гуманной и нужной.

Ваш труд – это призвание, и он требует особых душевных и профессиональных качеств: сострадания, милосердия, постоянного совершенствования, большой самоотдачи.

В это непростое для всего мира время многие из вас, оставив свои семьи, приняли вызов распространения новой коронавирусной инфекции и вышли на самую долгую смену в жизни. Мы уверены, что этот труд, этот подвиг навсегда станет важной частью нашей истории. Наших земляков мы просим запомнить это время и всегда нести уважение и почтение к профессии медика.

Уважаемые врачи, фельдшеры, медсестры и санитары! Благодарим всех вас за преданность своему делу, заботу и профессионализм! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.