Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.06.2020 17:28 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ходе рейдовых мероприятиях по взысканию налогов судебными приставами области взыскано12 млн рублей в пользу бюджета

Автор: Управление ФССП России по Амурской области

С 1 июня по 12 июня судебными приставами проводились мероприятия, направленные на взыскание налоговый задолженности у физических лиц и организаций.

С 1 июня по 12 июня 2020 года судебными приставами проводились мероприятия, направленные на взыскание налоговый задолженности у физических лиц и организаций. В ходе рейда в пользу налоговых органов было составлено 154 ареста имущества должников на общую сумму 11 362 тысячи рублей, подвергнуто аресту 29 транспортных средств, а так же 21 объект недвижимости. Направлено 6 заявлений в суд об обращении взыскания на земельные участки, принадлежащие должникам. Было вынесено 47 985 постановлений об обращении денежные средства. Составлено 30 протоколов об административной ответственности.

Рейдовые мероприятия проводятся на постоянной основе. УФССП России по Амурской области напоминает, что оплачивать налоги необходимо в установленные законодательством сроки, чтобы не оказаться в списке адресатов для очередного визита судебных приставов-исполнителей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.