Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурэнергосбыт: количество подписок на электронные квитанции ПАО «ДЭК» за месяц увеличилось вдвое

Автор: Наталья Парфенова
Пресс-служба «Амурэнергосбыта» - филиала ПАО «ДЭК»

Основным преимуществом электронного счета перед его бумажным аналогом – скорость отправки клиенту.

Вдвое увеличилось за месяц количество клиентов Амурэнергосбыта, оформивших подписку на получение электронной квитанции. На сегодняшний день общее число подписчиков превысило 37 тысяч человек, из которых 26 тысяч – жители г. Благовещенска.

Доставка платежных документов на e-mail стала одним из наиболее востребованных сервисов ПАО «ДЭК». Основным преимуществом электронного счета перед его бумажным аналогом – скорость отправки клиенту. Цифровые квитанции уходят в рассылку сразу после их формирования в программном комплексе. Для того чтобы воспользоваться сервисом достаточно заполнить анкету на сайте энергокомпании или в один клик оформить услугу в личном кабинете.

Цифровые платежные документы отличаются высокой степенью защиты персональных данных и позволяют получать информацию о начислениях за ЖКУ дистанционно, даже если абонент находится за пределами региона — например, в командировке.

Среди других сервисов, рекомендуемых ДЭК, — оплата счетов онлайн. Это особенно актуально в свете реализации мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции. В настоящее время офисы очного обслуживания населения ДЭК по-прежнему закрыты, кассовое обслуживание организованно только в нескольких населенных пунктах Приамурья: г. Благовещенске, г.Свободном, г.Райчихинске и пгт. Прогресс.

Для дистанционной оплаты квитанций ДЭК без комиссии клиенты Амурэнергосбыта могут воспользоваться одним из шести способов:

· через личный кабинет на официальном сайте компании www.dvec.ru;
· в мобильном приложении ПАО «ДЭК»;
· на сайте ПАО «ДЭК» в разделе «Оплата банковской картой онлайн»;
· через интернет-банкинг или мобильные приложения банков:
· Сбербанк (Сбербанк Онлайн);
· Азиатско-тихоокеанский банк;
· ВТБ;
· Россельхозбанк;
· ФК Открытие;
· Тинькофф;
· в системе «Город» на сайте kvartplata.ru;
· в мобильном приложении «Квартплата +».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.