Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.06.2020 12:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сервис подбора недвижимости в новостройках от ДомКлик стал доступен в Амурской области

Автор: Пресс-служба Дальневосточного банка ПАО Сбербанк

Теперь клиенты смогут быстрее найти подходящую квартиру и получить специальные предложения напрямую от застройщиков.

Сервис по подбору недвижимости в новостройках от ДомКлик стал доступен жителям Амурской области. Сервис позволяет выбрать квартиру из самых подходящих вариантов и приобрести её со скидкой.

После подачи заявки на ипотеку на ДомКлик или в отделении Сбербанка клиент может заполнить форму подбора, указав необходимые пожелания, и получить в чате персональные предложения от застройщиков. Прямо в чате клиент может позвонить или написать застройщику и забронировать квартиру со скидкой. Все действия совершаются онлайн, не выходя из дома.

«Теперь клиенты смогут быстрее найти подходящую квартиру и получить специальные предложения напрямую от застройщиков, аккредитованных Сбербанком, – отмечает директор направления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Наталья Романова. – На основе персональных предпочтений клиента будет сформирован список предложений от проверенных застройщиков, которые готовы предоставить скидку на приобретение объекта недвижимости».

Подать заявку на ипотеку и воспользоваться сервисом подбора недвижимости можно онлайн на DomClick.ru

# # #

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.