Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.06.2020 17:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осужденный из Амурской области занял первое место во Всероссийском конкурсе творчества «Расскажи о своей России»

Автор: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

Фото предоставлено автором

Его творческая работа «Семь чудес Амурской области», отмеченная в Москве, посвящена самобытности и уникальности Приамурья.

В Федеральной службе исполнения наказаний подведены итоги Всероссийского конкурса творчества осужденных «Расскажи о своей России». Конкурс проводился в двух номинациях: видеопрезентация и страница-презентация.

Творческий конкурс проходил с января по март текущего года. Для участия было отобрано 48 работ осужденных со всей России.

В своих работах осужденные к лишению свободы рассказали о своей малой родине, ее истории и гордости за свою страну, в которой они родились и выросли.

По итогам конкурса осужденный, отбывающий наказание в ИК-2 УФСИН России по Амурской области, занял первое место в номинации страница-презентация. Творческая работа осужденного «Семь чудес Амурской области», отмеченная в Москве, посвящена самобытности и уникальности Приамурья, его природным и историческим достопримечательностям, в том числе реликтовым лотосам, кладбищу динозавров, Албазинской иконе и другим.

Победителей и призеров Всероссийского конкурса творчества осужденных «Расскажи о своей России» наградят дипломами. Кроме того, осужденный поощрен правами начальника учреждения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.