Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.06.2020 10:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Тынды и Тындинского района проходит оперативно-профилактическое мероприятие "Мак-2020"

Автор: МО МВД России «Тындинский»

Фото предоставлено автором

Сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков можно по телефону доверия УМВД России по Амурской области 59-40-59 и дежурной части г. Тынды 4-25-97.

С 1 по 10 июня 2020 года на территории города Тынды и Тындинского района проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2020».

Целями проводимой операции являются:

- выявление и ликвидация незаконных посевов мака, конопли и других растений, содержащих наркотические средства и психотропные вещества, а также очагов их дикого произрастания;

- перекрытие каналов незаконной транспортировки наркотических средств и психотропных веществ растительного происхождения, выявление и задержание перевозчиков и сбытчиков;

- выявление и устранение причин и условий, способствующих распространению наркотических средств и психотропных веществ растительного происхождения.

Уважаемые жители Тынды и Тындинского района!

В круглосуточном режиме просим вас сообщать обо всех фактах незаконного оборота наркотиков по телефону доверия УМВД России по Амурской области: 59-40-59 , а также в дежурную часть г. Тынды 4-25-97.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.