Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.05.2020 09:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление соцзащиты населения поздравляет со светлым праздником – Днём Победы

Автор: Управление соцзащиты населения по г. Тынде и Тындинскому району

Мы до сих пор помним подвиг каждого солдата.

Близится чудесный светлый праздник — День Победы. Прошло 75 лет с тех ужасных и пугающих событий, но мы до сих пор помним Ваш подвиг и каждого солдата. Мы никогда не забудем то, что Вы для нас сделали.

Про Вас мы знаем только то, что Вы участвовали в Великой Отечественной войне и победили! Нам трудно представить, что пришлось перенести Вам и какие тяжелые испытания выпали на Вашу долю. Ни кто кроме тех, кто жил во время войны, не знает, что это такое.

От всей души хотим поздравить Вас с Великой победой! Мы безмерно благодарны Вам за все те трудности, лишения, потери, которые выпали на вашу жизнь. Благодаря Вашей победе сейчас мы живем в свободной стране. И несмотря ни на что, мы всегда будем помнить Вашу заслугу перед Родиной. Спасибо Вам за нашу счастливую жизнь, и за свободное будущее у наших детей. Мы гордимся Вами, наши храбрые Защитники Отечества!!!

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия!

Мы склоняем головы перед Вами и теми, кто погиб в борьбе против фашизма. И мы никогда не забудем, какой ценой она Вам досталась.

С праздником Вас, дорогие ветераны! Спасибо Вам, низкий поклон!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.