Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.05.2020 14:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинских ветеранов поздравили с 75-й годовщиной Великой Победы

Автор: Алина Емельянова
Пресс-служба администрации города Тынды

Фото Алины Емельяновой

Артисты драматического театра города Тынды и творческие коллективы подарили ветеранам праздничный концерт.

В столице БАМа проживают четверо ветеранов Великой Отечественной войны: Козлов Николай Васильевич, Леонов Дмитрий Тимофеевич, Волчков Иван Петрович и Зимин Павел Степанович.

С праздником Великой Победы виновников торжества во дворах под их балконами поздравили мэр Тынды Марина Михайлова, председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов и начальник отдела военного комиссариата Камиль Гаджибабаев.

Артисты драматического театра города Тынды и творческие коллективы подарили ветеранам праздничный концерт. Не только они не смогли сдержать слез, но и многие соседи, которые также смотрели представление. Это был действительно праздник со слезами на глазах.

В этом году участники Великой Отечественной войны, как и все горожане, не смогли принять участие в праздничном митинге и возложить цветы к памятнику в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.