Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудников станции скорой медицинской помощи Тынды обеспечат горячим питанием

На питание и приобретение медицинских масок со счёта по борьбе с коронавирусом выделят ещё 1,4 млн рублей.

Сотрудников станции скорой медицинской помощи Белогорска, Свободного и Тынды обеспечат горячим питанием.

На питание и приобретение медицинских масок со счёта по борьбе с коронавирусом выделят ещё 1,4 млн рублей, решение принято оперативным штабом по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения на территории области новой коронавирусной инфекции.

По данным на 7 мая за весь период действия счета по сбору добровольных пожертвований поступило 13,3 млн рублей. Перечисления были сделаны от коллективов областных министерств и управлений, коммерческих предприятий и мелкого бизнеса, а также частных лиц. Ежемесячную заработную плату за апрель на счет перевел и глава региона Василий Орлов.

За весь период на приобретение средств индивидуальной защиты, организацию горячего питания сотрудникам станций скорой медицинской помощи г. Благовещенска, приобретение бутилированной воды сотрудникам инфекционной больницы было перечислено 6,8 млн рублей.

В настоящее время на счете имеется 6,5 млн рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.