Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.05.2020 12:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В четырёх многоквартирных домах Тынды отремонтируют 7 лифтов

Ремонт проведут в домах на улице Красная Пресня, Спортивная и Школьная.

Работы пройдут в рамках реализации региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах (МКД), расположенных на территории Амурской области, в 2014-2043 годах». Региональный оператор заключил договор на проведение капитального ремонта 7 лифтов в 4 многоквартирных домах Тынды: №№ 9 и 14 на улице Красная Пресня, № 14 на улице Спортивная и № 19 на улице Школьная.

«Специалисты подрядной организации проведут дополнительные замеры на объектах и направят заказ на изготовление оборудования и кабин лифтов на завод», — рассказал исполняющий обязанности генерального директора Фонда капитального ремонта Дмитрий Шоплик.

Согласно краткосрочному плану Фонда капремонта, в 2020 году будет отремонтировано 105 лифтов в 28 многоквартирных домах Благовещенска на общую сумму 259,1 миллиона рублей.

Основным поводом для замены лифта в многоквартирном доме является в первую очередь превышение срока службы лифта и приведение к нормативам технических регламентов.

В 2019 году было отремонтировано 47 лифтов, в том числе: в городе Тында – 29 лифтов в 13 домах и в Благовещенске – 18 лифтов в 5 домах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.