Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.05.2020 10:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шестнадцать юбиляров - долгожителей в Амурской области в мае поздравит Президент России

Автор: Инна Кургуз
Пресс-служба ОПФР по Амурской области

Двенадцать из них в мае отметят 90-летие, а четверым исполнится по 95 лет.

Именные поздравительные письма за подписью Владимира Путина направлены шестнадцати амурским долгожителям, отмечающим в мае юбилейные дни рождения – 90 и 95 лет.

Двенадцать из них в мае отметят 90-летие, а четверым исполнится по 95 лет. Из шестнадцати долгожителей четырнадцать женщин и двое мужчин. Из них один – участник Великой Отечественной войны, один бывший несовершеннолетний узник концлагеря и четырнадцать тружеников тыла.

Больше всего долгожителей проживают в Благовещенске – 6 человек, по одному – в Зее, Свободном, пос. Белогорье, селах Ивановка, Загорная Селитьба, Молчаново, Варваровка, Нижние Бузули, Игнатьево и Касаткино.

Сведения для подготовки персональных поздравлений от главы государства Отделение Пенсионного фонда по Амурской области формирует только по категориям ветеранов и участников ВОВ, а также тружеников тыла и передает их в Администрацию президента РФ ежемесячно, начиная с июля 2011 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.