Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.05.2020 12:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К Дню защиты детей амурчане могут подарить подписку детским домам и интернатам

Автор: Пресс-служба АО «Почта России»

Принять участие в акции Почты России «Дерево добра» можно не выходя из дома.

Жители Амурской области в преддверии Дня защиты детей могут подарить воспитанникам детских домов и интернатов благотворительную подписку на научно-популярные и развлекательные издания.

Принять участие в акции Почты России «Дерево добра» можно не выходя из дома – с помощью мобильного приложения или на сайте Почты России.

Оформляется благотворительная подписка в несколько кликов. Во вкладке необходимо выбрать свой регион, социальное учреждение и печатное издание из предложенных списков – а затем оплатить подписку банковской картой. Сделать подарок детям, оставшимся без попечения родителей, можно также в ближайшем отделении почтовой связи или с помощью почтальона.

На сайте акции «Дерево добра» представлено 16 социальных детских учреждений Амурской области. В их числе Благовещенский детский дом, Малиновский дом-интернат, несколько социальных приютов и два реабилитационных центра для несовершеннолетних. Ребятам могут быть интересны журналы «Вокруг света», «Юный эрудит», «Мурзилка», «Юный натуралист», «Детская энциклопедия», «Тридевятое царство» и многие другие.

Напомним, что с 1 по 10 июня в Приамурье пройдет Декада подписки, когда амурчане могут подписаться на любимые газеты и журналы со скидками до 40%. Издания со скидками в онлайн каталоге на сайте и в мобильном приложении будут отмечены специальным цветным значком. Необходимо отметить, что подписка через интернет позволяет оформить доставку газет и журналов в любой регион страны, в подарок близким или соседям, нуждающимся в поддержке.

Пожилые люди, находящиеся на самоизоляции, могут вызвать мобильного почтальона на дом по бесплатному телефону 8-800-1-000-000. После почтальон ближайшего почтового отделения перезвонит и договорится о времени посещения, чтобы оформить подписку.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.