Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.05.2020 08:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин приказал провести парад Победы 24 июня

Автор: Пресс-служба Общественной палаты РФ

Марш Бессмертного полка состоится 26 июля, сообщил Президент.

Президент России Владимир Путин приказал министру обороны Сергею Шойгу начать подготовку к проведению парада Победы 24 июня. При этом он приказал исключить любые риски для здоровья участников парада.

Марш Бессмертного полка состоится 26 июля, сообщил Президент. По его словам, сейчас на этом мероприятии невозможно соблюсти социальную дистанцию. Марш пройдет после парада Военно-морского флота (ВМФ). 

Вячеслав Бочаров:

«Очень хорошо, что парад пройдет 24 июня, в день, когда в 1945 году состоялся исторический парад победителей. К сожалению, многие участники Великой Отечественной войны не дождались его. Совсем недавно, 21 мая, ушли из жизни два героя Советского Союза, сражавшихся в Великую Отечественную войну. Их осталось меньше трех десятков.

Очень печально, что из-за пандемии пришлось отложить парад Победы. И тем не менее я рад, что парад Победы все же состоится как дань уважения всем воинам».

Елена Сутормина:

«Радостное и долгожданное известие сегодня озвучил для всех россиян Президент — о датах парада Победы и шествия Бессмертного полка.

Дата для парада очень символичная. Прямая связь с историей, со знаковым событием. Возможно, участники парада в какой-то мере ощутят то, что ощущали наши предки в этот день.

И конечно, радостно еще и потому, что мы понимаем, что наша страна успешно справляется и с новым вызовом в виде коронавирусной инфекции. Без самых ужасных и страшных сценариев, которые были в других странах. Конечно, мы еще продолжаем соблюдать режим самоизоляции. Пока набираемся терпения.

И очень верю, что благодаря такой нашей стойкости мы все плечом к плечу 26 июля пройдем в великой акции в честь великих предков — шествии Бессмертного полка».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.