Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.05.2020 13:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За 10 дней амурчане подписались на 8 тысяч экземпляров журналов и газет

Автор: Пресс-служба АО «Почта России»

Весенняя декада подписки прошла в Приамурье с 20 по 30 апреля.

Весенняя декада подписки прошла в Приамурье с 20 по 30 апреля. В течение 10 дней амурчане могли оформить подписку на любимые газеты и журналы с максимальной скидкой до 40 %.

Несмотря на активное развитие цифровых технологий, печатная пресса востребована не только постоянными опытными подписчиками, но и молодым поколением. Только за 10 дней амурчане оформили подписку на 8 тысяч экземпляров журналов и газет. Традиционно спросом среди жителей области пользуются федеральные издания. В почтовые ящики амурчан в результате весенней декады подписки будут доставлены почти 7 тысяч экземпляров центральных изданий; 700 экземпляров областных и 300 экземпляров районных газет.

«Особенностью весенней декады подписки стал дистанционный формат проведения. В условиях эпидемиологической обстановки было важно провести ее максимально комфортно и безопасно для наших клиентов, без посещения почтовых отделений», — отметила директор УФПС Амурской области Светлана Матвиенко.

У амурчан, которые не успели оформить подписку в апреле, еще есть возможность подписаться со скидками на любимые издания. С 1 по 10 июня Почта России приглашает вновь принять участие в декаде подписки: почтальоны, обслуживающие пенсионеров на дому, и операторы в почтовых отделениях помогут всем желающим выбрать издания, участвующие в акции. Скидки будут достигать 40%.

Кроме этого, оформить подписку на любое из 5 тысяч печатных изданий можно самостоятельно – без посещения почтового отделения: в мобильном приложении или на сайте Почты России podpiska.pochta.ru. Благодаря переходу на цифровую платформу оказания услуги выбор газет и журналов стал максимально удобным. Процесс подписки занимает всего несколько минут. Каждое периодическое издание в онлайн-каталоге имеет собственную страницу с изображением его обложки, описанием, стоимостью и доступного периода оформления подписки. Навигация на сайте или в мобильном приложении позволяет настроить фильтры изданий по теме, алфавиту, названию в поисковой строке. После указания адреса доставки и имени получателя выбранное издание нужно переместить в «Корзину» и затем оплатить банковской картой. В случае необходимости можно заглянуть в раздел «Помощь».

Выбрать любимое издание из каталога Почты России поможет и QR-код, который можно считать с помощью смартфона на плакатах, размещенных в почтовых отделениях связи, либо из каталога Почты России, расположенного в клиентской зоне почтового отделения.

Почта России также предлагает амурчанам принять участие в акции «Подпиши соседа», в рамках которой можно оказать благотворительную помощь и оформить подписку в один клик из любой точки мира в адрес одинокого пожилого соседа, родственника или знакомого. Присоединиться к акции можно на сайте podpiska.pochta.ru/derevo-dobra. Подарить подписку на познавательные, досуговые газеты и журналы можно и подопечным домов престарелых во всех 85-ти регионах России.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.