Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.05.2020 11:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе локализован один природный пожар

Автор: Наталья Наумова
Пресс-служба Министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области

Фото автора

На пожаре работают 76 сотрудников.

На территории области за прошедшие сутки ликвидирован один пожар в Архаринском районе в 7 километрах от Красной горки. Огнем пройдено 10 гектаров. На возгорании работали 34 сотрудника ПДПС Амурской авиабазы, лесоохраны, противопожарной службы области, а также добровольных пожарных. Угрозы населенным пунктам не было.

По состоянию на 10.00 21 мая один пожар локализован в Тындинском районе. На пожаре работают 76 сотрудников ПДПС Амурской авиабазы, лесоохраны, противопожарной службы области, а также добровольных пожарных.

Один пожар в Бурейском районе действует в 4 километрах от Родионовки. Огнем пройдено 77 гектаров. Урозы населенному пункту нет. На пожаре работают 25 сотрудников лесопожарной группировки. Задействовано 6 единиц техники.

Для тушения лесных пожаров на территории Амурской области имеется резерв в количестве 52 человек ПДПС Амурской авиабазы, 291 человек лесной охраны, 43 человек Федерального резерва и 281 единиц техники.

По данным ГАУ Амурской области «Амурская авиабаза» на территории области определены классы пожарной опасности: II класс пожарной опасности – в Тындинском, Зейском районах, III класс пожарной опасности – в Мазановском, Шимановском, Зейском, Магдагачинском, Сковородинском, Селемджинском районах, , IV класс пожарной опасности – Свободненском, Архаринском, Бурейском, Завитинском, Октябрьском, Белогорском, Ромненском, Серышевском, Благовещенском районах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.