Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.04.2020 14:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АО «Прииск Соловьевский» начал добычу россыпного золота

Фото: instagram.com/priisksolov/

Первыми начали добычу золота на россыпях дражники карьеров «Забайкальский» и «Ольдой».

31 марта четыре коллектива дражников начали добычу золота на россыпях. Досрочно завершив капитальный ремонт драги №110 и №111 карьера «Забайкальский» в Забайкальском крае, а также драги №208 и №231 карьера «Ольдой» в Сковородинском районе Амурской области, начали промывочный сезон.

Большая часть дражного флота акционерного общества продолжает работу по подготовке к сезону золотодобычи. Проводятся горно-подготовительные работы, полным ходом идет капитальный ремонт узлов и механизмов драг, завозится и устанавливается оборудование, отремонтированное в ЦРГО.

На рудном месторождении карьера «Рудный» в районе села Соловьевск добыча золота ведется в плановом порядке, учитывая круглогодичный и круглосуточный режим работы объекта. Кроме того, продолжаются монтажные и строительные работы на рудном месторождении «Арчикой» карьера «Рудный» в Забайкальском крае. Возводятся здания вахтового поселка, административно-бытовые и производственные объекты.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.