Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.04.2020 21:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Готов к труду и обороне»: в Тындинском районе проходит конкурс буклетов и фотоконкурс

Автор: Ольга Иванищенко
специалист по тестированию в области ФК и С
Источник: Муниципальный центр тестирования Тындинского района

Тема конкурсных работ должна быть напрямую связана с комплексом ГТО.

В Тындинском районе с февраля по май проходят 2 региональных конкурса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а именно конкурс буклетов и фотоконкурс. Тема конкурсных работ должна быть напрямую связана с комплексом ГТО. Конкурсные работы не должны: противоречить законодательству РФ, содержать ненормативную лексику, агрессию, межнациональную дискриминацию,пропаганду вредных привычек.

Заявки на участие принимаются до 28 апреля включительно. Некоторые желающие уже приняли участие в фотоконкурсе, а именно Колотова Виктория из п.Могот, Редькин Игорь из п. Восточный подали заявки в номинации «Самая массовая фотография». Метлякова Наталья и Фёдорова Людмила из п.Тутаул, Асташова Оксана и Астанина Людмила из п. Уркан, Пацкова Елена из с. Соловьевск приняли участие в номинации «Старшее поколение».

В номинации «Я и мой класс» участвует Парамоненко Вероника из с.Первомайское, в номинации «Я и моя группа» представила работу Фёдорова Юлия из п.Тутаул. На участие в конкурсе информационных буклетов подали участие Косенко Любовь из п. Тутаул, и Казанцева Арина из п. Ларба.

Если у Вас имеется интересное фото и Вы желаете принять участие, присылайте свои заявки и работы в Центр тестирования Тындинского района на адрес электронной почты gto-test@bk.ru

Подробности по тел. 8(41656)58230 — специалист по тестированию в области ФК и С Иванищенко Ольга Юрьевна. Авторы лучших работ будут награждены дипломами I, II, III степени и ценными призами.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.