Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.03.2020 09:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2019 году жители Амурской области выиграли в лотереи 109 миллионов рублей

Автор: Пресс-служба «Столото»

Всего в 2019 году трое жителей Амурской области стали обладателями выигрышей от 1 млн рублей.

Распространитель государственных лотерей «Столото» сообщил, что совокупная выручка от продаж лотерей в Амурской области в 2019 году составила 245 206 894 рублей, в то время как в 2018 году она была 223,2 млн рублей, то есть рост продаж билетов государственных лотерей в 2019 году к 2018 году по области составил 9,8%.

Государственные лотереи фиксируют в Амурской области рост продаж билетов в онлайн-каналах — там «Столото» получает 46% выручки, хотя еще в 2018 году электронная коммерция в регионе составляла 39% от общих продаж. Что касается розничных продаж, их доля снизилась с 61% до 54%.

«За последнее время мы шагнули за пределы привычных каналов распространения лотерейных билетов – специализированных киосков и отделений Почты России. Сейчас стать участником государственных лотерей можно в продуктовом магазине у дома, в салоне сотовой связи или на заправке, – поясняет директор по продажам «Столото» Роман Роменский. – Но одновременно с увеличением точек продаж, мы фиксируем и рост спроса на лотереи в сети – участники все чаще покупают электронные билеты с помощью приложения или в единственном лотерейном интернет-супермаркете «Столото».

По данным «Столото» в 2019 году сумма лотерейных выигрышей жителей региона превысила 109,8 млн рублей. Всего в 2019 году трое жителей Амурской области стали обладателями выигрышей от 1 млн рублей.

Справка о компании

«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Операторами государственных лотерей являются АО «ГСЛ» и ООО «Спортлото». Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.