Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.03.2020 12:49 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде некоторые магазины продолжили работу вопреки запрету

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото пресс-службы администрации Тынды

Власти Тынды просят кафе и столовые перестроиться на работу в условиях заказа доставки или заказа на вынос.

Для принятия мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции 28 марта специалисты сектора по торговли и защиты прав потребителей администрации Тынды совместно с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора Амурской области и межмуниципальным отделом МВД России «Тындинский» провели проверку 25 объектов. Из них 22 объекта общественного питания и три магазина, осуществляющих торговую деятельность промышленными товарами.

По результатам рейда составлено три акта обследования, два из которых по предоставлению услуг общественного питания и один по продаже промышленных товаров.

Сообщаем, что рейды будут осуществляться ежедневно. Администрация города просит соблюдать распоряжение губернатора Амурской области и перестроиться на работу в условиях заказа доставки или заказа на вынос. Эти меры принимаются для того, чтобы минимизировать риски распространения новой коронавирусной инфекции.

Соблюдайте все меры профилактики, не пренебрегайте советами Роспотребнадзора.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.