16+

25.03.2020 09:40 Среда
Категория:
Тег:

Теннисистки центра детского творчества на первенстве Дальнего Востока заняли пятое командное место

Автор: Олег Кремнёв

Фото автора

В личном зачете обе наши девочки попали в первый финал из 32 спортсменок.

С 18 по 22 марта в поселке Агинском Забайкальского края прошло первенство Дальневосточного федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе. В последние годы наши девочки выступают за сборную Амурской области в разных возрастных категориях. В этот раз в сборную региона вошли теннисистки ЦДТ: Вульвач Алина (2006 года рождения) и Давыдова Анастасия (2005 года рождения).

В командных играх наши девочки уступили Хабаровскому краю, но затем обыграли сборную Сахалинской области и хозяек – теннисисток Забайкальского края. В итоге заняли пятое командное место из 9 команд ДФО. В личном зачете обе наши девочки попали в первый финал из 32 спортсменок. Лучшего результата добилась Алина. Она вошла в десятку сильнейших теннисисток Дальнего Востока до 16 лет, заняв личное восьмое место.

Поздравляем наших девочек с успешным выступлением на отборочных играх финала первенства России!