Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.03.2020 10:54 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ПЧ-22 наградили победителей конкурса рисунков

Автор: Вера Григорьева

Фото: Мариана Никитина

Профлидер Мариана Никитина организует интересный досуг для работников дистанций пути и их детей.

Профсоюзный комитет Тындинской и Беркакитской дистанций пути подвёл итоги конкурса рисунков, приуроченного к Международному женскому дню. Церемония награждения юных художников, детей работников железнодорожных предприятий, состоялась 12 марта. В состав жюри конкурса вошли председатель первичной профсоюзной организации Мариана Никитина и главный инженер ПЧ-22 Владимир Ведерников.

– На конкурс были представлены 10 работ от ребят в возрасте от 4 до 12 лет. Мы провели его в двух номинациях, – рассказывает Мариана Никитина. – Среди ребят до 2009 года рождения первое место присуждено Анне Тощенковой, которая в пастельных тонах на холсте создала портрет своей мамы. На втором месте работа Веры Горбатюк – она нарисовала букет своими ладошками, третье место заняла весенняя композиция Рушаны Азизовой. Среди старших ребят жюри присудило победу Валерии Горбатюк, на втором месте Виктория Огородова, на третьем – юный художник Данил Ерофеев.

Победители и призёры конкурса получили от профсоюза и руководства дистанции пути дипломы и подарочные сертификаты в магазин игрушек. Все участники поощрены благодарственными письмами, сладостями и книгами об удивительном мире животных.

Стоит отметить, что в объединённой профсоюзной организации Тындинской и Беркакитской дистанций пути проводится много интересных мероприятий. На весенних каникулах дети работников обеих дистанций отправятся в увлекательное путешествие в город Благовещенск, посетят космодром «Восточный». А для самих работников дистанций пути в конце марта будет организован конкурс рыбной ловли, в котором путейцы смогут посоревноваться с машинистами и представителями других железнодорожных профессий.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.