Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.03.2020 11:41 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ходе оперативно-профилактической операции «Розыск» сотрудники уголовного розыска нашли пропавшего человека

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

В дежурную часть Тындинского ЛО МВД России на транспорте обратился начальник поезда.

В дежурную часть Тындинского ЛО МВД России на транспорте обратился начальник поезда с сообщением о том, что один из его подчиненных не появился на работе и не выходит на связь.

На поиск пропавшего человека был ориентирован весь личный состав Тындинской транспортной полиции. Стражами правопорядка проводились оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения гражданина, опрашивался круг общения и родственники, обследовалась территория вокзала и железнодорожной инфраструктуры, патрулировались городские улицы.

В тот же день транспортные полицейские установили местонахождение гражданина. Установлено, что мужчина опоздал на поезд и, испугавшись потерять работу, не давал о себе знать.

В настоящее время жизни и здоровью гражданина ничего не угрожает, с ним была проведена профилактическая беседа.

Уважаемые граждане!

  • Если у Вас пропал близкий человек, то сообщение об этом можно оставить, не только лично обратившись в любой ближайший орган внутренних дел, но и по телефону. Если среди Ваших родственников есть люди, страдающие заболеваниями, имеющие проблемы с памятью или ориентацией на местности, рекомендуем в карманы их одежды помещать записки с полными данными, адресом проживания.
  • Помните, что максимально представленный идентификационный материал – залог успеха в розыске и установлении судьбы пропавшего без вести.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.