Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.03.2020 10:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пытливый ум, желание постигать новое, жажда общения объединяет этих людей

Автор: Городская библиотека г. Тынды

Уже который год клуб «Флора» собирает на свои встречи людей разных профессий и возрастов.

Уже который год клуб «Флора» собирает на свои встречи людей разных профессий и возрастов. И все эти годы их объединяют любовь к земле, труду, пытливый ум, желание учиться и постигать новое, а также – жажда общения. На мартовском заседании прошёл час проблемных вопросов «От посадок к урожаю». Речь шла об одном из самых популярных овощных растений, которое культивируется в России со времён Киевской Руси – свёкле. Собравшиеся узнали, когда и где появилась свекла, какие выбрать сорта для района Крайнего Севера, как получить хороший урожай.

Познакомились с новинками семян свеклы и томатов, микроудобрений для рассады и овощей, препаратов для защиты растений.

Участники обменялись посевным материалом, приемами агротехники, интересными идеями и находками, дали советы по выращиванию овощных и цветочных культур и размножению редких растений.

Заседание клуба прошло в непринужденной обстановке, в которой каждый смог высказать свое отношение по тому или иному вопросу, поделиться сомнениями. Работа клуба способствует повышению урожаев на личных участках, разведению цветов и развитию эстетического вкуса жителей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.