Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.03.2020 08:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оказывается, в Ларбе дошколята с воспитателями отмечают новый праздник – День Феврамарта!

Автор: Ольга Дубинина

Фото предоставлено автором

Также ларбинские дошколята уже выступают и на сцене – растут новые таланты.

6 марта в посёлке Ларба у дошколят прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта и Дню Защитника Отечества 23 февраля. По сложившейся традиции праздник был назван День Феврамарта! Традиционно на них были приглашены мамы и папы, дедушки и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим им людям. Мамы, папы и бабушки принимали активное участие в празднике: пели с удовольствием вместе с детьми, принимали участие в играх – аттракционах.

Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам, пап, дедушек и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своим самым дорогим людям на земле!

И в дополнение к теплым словам и пожеланиям наши дети 8 марта поздравили своих мам и бабушек со сцены во время концерта, который был организован работниками культуры. Для некоторых это был первый выход на сцену, но наши дети, не растерялись, справились со своей задачей и получили массу впечатлений и удовольствий!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.