Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.02.2020 08:17 Суббота
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОАО «РЖД» проиндексирует оплату труда работников с 1 марта на 2%

Автор: Пресс-служба ОАО «РЖД»

Генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозёров провел сетевое селекторное совещание.

Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров провел сетевое селекторное совещание, посвященное итогам работы компании в январе.

Он отметил, что пассажирооборот в 2019 году на 3,1% превысил плановое задание. План по грузообороту в январе 2020 года выполнен. Было погружено 100,2 млн тонн грузов. Надежность доставки груженых отправок составила 99,2%.

«Считаю, что надежность доставки – показатель, который определяет имидж ОАО «РЖД», лояльность клиентов, финансовую стабильность. Прошу руководителей всех уровней определить эту работу в текущем году в качестве приоритетной», – отметил глава компании в своем выступлении.

Также Олег Белозёров призвал уделить особое внимание организации доставки болельщиков на матчи чемпионата Европы по футболу, которые состоятся в июне-начале июля в Санкт-Петербурге.

Олег Белозёров сообщил, что, в соответствии с коллективным договором, с 1 марта оплата труда работников компании будет проиндексирована на 2%.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.