Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.02.2020 11:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде» - лекции для учащихся

Автор: МО МВД России «Тындинский»

Фото предоставлено МО МВД России "Тындинский"

Лекции проводят инспекторы по делам несовершеннолетних

В целях предупреждения повторной преступности среди несовершеннолетних с 1 по 10 февраля на территории обслуживания МО МВД России «Тындинский» проводятся оперативно-профилактические мероприятия под названием «Условник».

Инспекторами ПДН в общеобразовательных учреждениях г. Тынды для учащихся 8-10 классов проводятся лекции: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде».

3 февраля проводилась лекция в общежитии БАмИЖТ г. Тынды инспектором ПДН лейтенантом полиции Бичкола Н.В. Также лекции были проведены 4 февраля в школе № 2 г. Тынды старшим инспектором ПДН майором полиции Мамченко М.В. и 5 февраля в лицее № 8 г. Тынды старшим инспектором ПДН Савчук О.П.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.