Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.02.2020 21:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские транспортные полицейские проводят лекции для учащихся средних и специальных образовательных учреждений

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлено автором

В Амурской области продолжается операция «Условник».

В Амурской области продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Условник», в рамках которого тындинские транспортные полицейские проводят лекции для учащихся средних и специальных образовательных учреждений. Цель мероприятий – недопущение совершения преступлений в молодежной среде.

5 февраля врио начальника ОДН Тындинского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Елена Русинова совместно со специалистом Тындинского комплексного центра социального обслуживания населения Татьяной Островской провели мероприятие «Закон и подросток» для восьмиклассников из школы № 2.

Стражи правопорядка рассказали о видах ответственности за совершение противоправных деяний, а также о воздействии деструктивных молодежных субкультур на подростков.

«Несовершеннолетние, в силу отсутствия жизненного опыта и четких ориентиров, могут оказаться вовлеченными в различные группы антиобщественной направленности, в том числе посредством сети Интернет», – отметила Елена Дмитриевна. Гости рассказали о видах неформальных деструктивных молодежных объединений, об отличительных признаках субкультур и групп антиобщественного характера.

В завершение встречи транспортные полицейские дали практические советы, как уберечь себя от противоправных деяний, совершаемых в том числе и в виртуальном пространстве.

специалист по связям с общественностью

Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Павлова Юлия

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.