Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.02.2020 11:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Портал "Работа в России" - эффективная помощь гражданам в поиске работы, а работодателям - в подборе кадров

Автор: Центр занятости населения Тынды

Чтобы создать резюме, нужно зарегистрироваться на портале http://trudvsem.ru/.

Центр занятости населения города Тынды информирует о функционировании информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» (http://trudvsem.ru/) – первого в России портала для подбора кадров и поиска работы с государственной поддержкой.

Портал «Работа в России» создан, чтобы помочь работодателям подобрать кадры, а гражданам найти работу. Он содержит уникальную базу вакансий, собранных со всех регионов страны.

Портал отличается от других ресурсов своей универсальностью и удобством: он содержит информацию о находящихся рядом с местом работы учреждениях сферы здравоохранения, образования, культуры и т.д.

База вакансий формируется на основании информации, содержащейся в информационных системах органов службы занятости населения, а также информации, размещаемой работодателями самостоятельно. Есть и база резюме, которую пополняют соискатели.

РАЗМЕЩЕНИЕ ВАКАНСИЙ РАБОТОДАТЕЛЯМИ

Чтобы разместить вакансию, необходимо создать «Личный кабинет» путем регистрации на портале http://trudvsem.ru/. После проведенной проверки внесенных данных в «Личном кабинете» работодатель имеет возможность размещать вакансии и просматривать резюме соискателей с целью подбора кадров. Созданный работодателем «Личный кабинет» позволит просмотреть отклики соискателей на заявленные вакансии.

РАЗМЕЩЕНИЕ РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЯМИ

Чтобы создать резюме, нужно зарегистрироваться на портале http://trudvsem.ru/. Регистрация займет несколько минут. Потребуется только адрес электронной почты или номер мобильного телефона. Регистрация осуществляется на портале государственных услуг, после чего необходимо вернуться на портал «Работа в России». Если соискатель уже зарегистрирован на портале государственных услуг, то для входа на портал «Работа в России» он может воспользоваться своим логином и паролем.

ПОИСК ВАКАНСИЙ

Чтобы найти работу имеется возможность:

Ø оставить резюме (работодатель, у которого появляется потребность укомплектования персоналом, будет иметь возможность ознакомиться с резюме при отборе наиболее достойного кандидата);

Ø найти подходящую вакансию (путем самостоятельного ознакомления с имеющимися вакансиями и обращения к работодателю);

Ø для поиска работы на портале регистрироваться не обязательно, для этого достаточно выбрать наиболее удобный для соискателя способ поиска:

- по названию профессии (указав ее в поисковой строке на главной странице портала);

- по поисковым критериям (размеру заработной платы, региону работы, типу занятости, графику работы и другим).

Результаты поиска будут доступны в виде списка вакансий.

Все действия на портале БЕСПЛАТНЫ, так как являются государственной услугой.

Уважаемые граждане и работодатели! В Центре занятости населения города Тынды вам всегда окажут методическую помощь в поиске работы, или подборе работников при использовании информационно-аналитической системы «Работа в России». Наш адрес: г. Тында, ул. Красная Пресня, 27, тел. 55-340,55-341

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.