Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.02.2020 20:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 февраля в городской библиотеке прошел конкурс чтецов «Сыны Отечества»

Автор: Городская библиотека г.Тынды

Победителем стала ученица школы №8 Анастасия Кравцова.

27 февраля в городской библиотеке прошел традиционный конкурс чтецов «Сыны Отечества», посвященный году Памяти и Славы, защитникам Отечества. В конкурсе принимали участие учащиеся школ города с 1-10 классов.

Конкурс проводится с целью содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию учащихся; формирования у детей подлинного интереса к чтению, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, толерантности; воспитания любви к родному языку и родной культуре; приобщения к нематериальному культурному и историческому наследию России. Всего в конкурсе приняли участие 16 школьников. В конкурсе звучали стихи советских и российских писателей поэтов.

Призовые места жюри распределило следующим образом:

1 место – Кравцова Анастасия ( школа № 7, 8 А класс)

2 место – Ивчик Егор (школа № 6, 5 Б класс)

3 место – Кистанова Онарина (лицей № 8, 8 класс)

Коллектив библиотеки благодарит ответственных за подготовку и проведение конкурса всех педагогов и детей за творчество, инициативу и удовольствие, которые они доставили всем зрителям.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.