Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.02.2020 12:32 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Матвиенко рассказал, кто достоин представлять Россию на Евровидении

Источник: © РИА Новости

«Евровидение-2020» пройдет 12-16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме.

Продюсер Игорь Матвиенко предложил отправить от России на «Евровидение-2020» группу «Фабрика». Об этом он рассказал в интервью телеканалу РЕН ТВ.

По его мнению, некоторые из тех, кто предлагает кандидатов на представление России на международном музыкальном конкурсе, занимаются «троллингом».

«Я считаю, что в этом году на Евровидение должна поехать группа «Фабрика» с песней «Мама молодая». У нас есть клип, где беременные девушки, материнство, рождение ребенка. На конкурсе с девизом «Откройся!» Россия обязана выпустить девушек и спеть о нормальных человеческих ценностях», – заявил Матвиенко.

Ранее композитор Игорь Крутой заявил, что представлять Россию в 2020 году на конкурсе Евровидение, скорее всего, будет Александр Панайотов. При этом он отметил, что хотел бы отправить на конкурс Тиму Белорусских. Крутой подчеркнул, что это просто его мнение, и он не хочет «влезать в эти игры».

«Евровидение-2020» пройдет 12-16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме. Девизом 65-го ежегодного песенного конкурса стал призыв «Откройся!». Нидерланды получили возможность принять Евровидение после победы Дункана Лоуренса в прошлом году.

Участник от России выступит в первом полуфинале конкурса, в котором определятся десять финалистов музыкального состязания.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.