Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.02.2020 10:18 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15-16 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам, посвящённые Дню защитника Отечества

Автор: Спортшкола № 1

21-23 февраля 11 воспитанников примут участие в лично-командном первенстве Амурской области по лыжным гонкам.

15-16 февраля 2020 года, в предпраздничные выходные, спортсмены отделения «Лыжные гонки» Спортшколы № 1 собрались на лыжной трассе померяться силами в соревнованиях, посвящённых Дню защитника Отечества. В первый день, согласно положению, наши воспитанники соревновались в гонке классическим стилем (масс-старт индивидуальной гонки, т.е. все стартуют одновременно, однако участники с более высоким рейтингом занимают более выгодные места на старте), на второй день гонка свободным стилем (старт с гандикапом индивидуальной гонки, т.е. здесь уравниваются возможности слабых участников с более сильными путём предоставления им некоего преимущества, лидерство отражается на предыдущих этапах в более раннем выпуске на старт в последующем ). Такие форматы гонок характерны для Чемпионатов мира, Кубков мира.

Лучшими в праздничных соревнованиях стали Луценко Анастасия, Гладкова Анна, Тюшкевич Тимур, Чайко Виктор, Гаврик Ксения, Калашников Павел.

Поздравляем победителей и призёров!

В скором времени, 21-23 февраля, 11 воспитанников примут участие в лично-командном первенстве Амурской области по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» в п. Новобурейском. Пожелаем им лёгкой лыжни и быстрых секунд.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.